Приключения Паддингтона (2014)

Сказки
«Приключения Паддингтона» — семейный комедийный фильм британского режиссёра Пола Кинга о медвежонке Паддингтоне. Премьера картины в Великобритании состоялась 23 ноября 2014 года.
Однажды из дремучего Перу в Англию приезжает добрый, вежливый и аккуратный медвежонок, принадлежащий к редчайшему виду перуанских медведей. На станции Паддингтон (в честь которой его и назвали) он знакомится с дружной семьёй Браунов, которые с радостью принимают его в свою семью. Но злая таксидермистка Миллисент хочет сделать из Паддингтона чучело для музея…

Приключения Паддингтона / Paddington (2014)

Название:    Приключения Паддингтона
Оригинальное название:    Paddington
Год:    2014
Страна:    Великобритания, Франция
Слоган:    «Пожалуйста, присмотрите за этим медведем. Спасибо»
Режиссер:    Пол Кинг
Жанр:    Комедии, Семейные
Время:    01:35:26В главных ролях:    Николь Кидман, Бен Уишоу, Майкл Гэмбон, Питер Капальди, Имелда Стонтон, Джим Бродбент, Салли Хокинс, Хью Бонневилль, Джули Уолтерс, Мэтт Лукас

 Этот медвежонок воспитан. У него блестящие английские манеры. Он снимает шляпу при встрече. И всегда говорит, когда кто-то ведёт себя неприлично. А ещё у него под шляпой всегда припрятан сэндвич с мармеладом на самый крайний случай. Не полюбить этого медведя просто невозможно, несмотря на то, что порой он является самой страшной разрушительной силой в приютившей его семье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *